мЕльком в Новостях видел... Какая в Москве сейчас классная Фотовыставка ? (что-то о России)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
ЦДХ - это хорошо, приятное времяпровождение гарантировано. Там и кроме выставки всегда есть много чего интересного.
Наставник (56560)
В Москве постоянно много фотовыставок - есть даже фотомузей. выбирайте, какая из них по-вашему классная.)
фотовыставки в москве