Ну что, корабль УКРАИНА зачерпнул лишней воды и уходит под воду,ждём полного затопления(вн)???

Известный украинский журналист и блогер Максим Равреба предупреждает о возможности очередного кровавого переворота в Киеве. Как он заявил в эксклюзивном интервью нашему изданию, в скором времени ожидается свержение режима президента Петра Порошенко при непосредственном участии бойцов так называемой «АТО». Данный сценарий весьма вероятен, однако свои коррективы может ввести приближающийся крах экономической системы Украины. «Экономика зачерпнула слишком много воды, водонепроницаемые переборки в самых важных местах разрушены, судно «Украина» идет ко дну и утянет, на корм рыбам, всех любителей революций и революционных войн. Если в Киеве начнется насильственное свержение власти, то это приведет к гораздо большей крови, чем сейчас», — отметил Равреба. Если это произойдет, то Запад будет вынужден согласиться на ввод миротворцев, считает журналист.О реальности такого развития событий говорит фактически наступивший на Украине дефолт, который Киев из последних сил пытается скрыть. «Триллион внешнего долга. Такую сумму украинский бюджет обслуживать не сможет», — отметил Равреба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Громко сказано,корабль,скорее старая резиновая лодка взятая на прокат и постоянно подкачиваемая газом жалостливым соседом,которому надоела ругань своры вечно скачущей в ней или на ней.И вот теперь эта лохматина шипя и воняя идёт на дно и можно пожелать ей счастливого пути или дна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
украина может за собой утянуть весь мир...
Хранитель Истины (330542)
Следующий- Коломойский? Или вообще -варяг? (да не я, чур, чур меня!)
Верховный Наставник (191141)
За базар отвечать надо!!!
Ну что же - ждём второй акт марлезонского балета!
Хранитель Истины (437413)
Руина....
Мудрец (19387)
какой там корабль
скорлупка
овно не тонет-надо помнить об этом
так что выгребать придется долго