Вопрос сторонникам майдана , что это за чмо в кепке в кабинете прокурора

, и такая по Вашему она должна власть ?

ошиибся разделом , хотел в политику
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
яркий представитель отморозков, из группы быдляков, подкласс чмошников. одним словом-биндеравиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
О! Это быдло и есть торжество Европейской демократии!
Магистр (1182)
Суть басни такова, чмо с автоматом пи*дит льва
Гроссмейстер (5673)
Это Сашко Белый..террорюга убивец россиян..
Наставник (26567)
Ответ не любителям Майдана: конечно гораздо справедливее, когда прокурор вот такое чмо! :о)
Особенно он там хорош в образе Юлия Цезаря! :о)
Верховный Наставник (137822)
Вот и я говорю, классика современного либерастизма (чуть выше). Мочи тех, с кем не согласен, без суда и следствия!
И еще:
«Цель оправдывает средства»
Ну и как там еще:
«Каждому свое»
И по сути ответа:
Это конченый отморозок, у которого не хватает мозгов даже маскироваться. Уверяю Вас, остальные его единомышленники гораздо страшнее.