Вопрос сторонникам майдана , что это за чмо в кепке в кабинете прокурора ,

, и такая по Вашему она должна власть ?

такая должна быть ?
Дополнен 10 лет назад
я сам с востока Украины но такая власть и даром не нужна
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16090)
Я не сторонник Майдана.
Но эту тварь уже давно ждет веревка.
Гражданин Музычко (он же Сашко Билый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это типа высшее творение природы - гомосапиенс...)))
Советник (2915)
Сашко Музычко, куратор правоохранительных органов на украине
Хранитель Истины (437413)
За что - боролись....То пусть и получат...
Верховный Наставник (146321)
ето нова улась
----------------------------
зато они взяток не берут (они просто забирают, че хотят)
Верховный Наставник (105284)
это называется у них Самооборона Майдана, а он просто МИРНЫЙ АКТИВИСТ)))
Мудрец (17973)
с такой рожей только в правоохранительные органы !Неудивительно,что там всех запугал !Бандиты у власти
Гроссмейстер (6721)
такой же простой чоловик шо в России растрелял налоговиков...
Магистр (1272)
А без автомато он ч м о. Хотя тот дрыщь с галстуком тоже ч м о, расквасил бы нос жирдяю, отпинали бы, но зато порадовался бы.
Судя по всему, это мирный демонстрант, сторонник демократии и вообще, онижедети ))
Взбесившаяся обезьяна с гранатой.(