Будь то дьявол тебя целовал...

а вы чей поцелуй не можете забыть?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
помню ее а имя не помню так целовалась зараза у меня прям ноги тряслись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Странно... А ассоциация про секс....
Кого я овулял морально? - Видимо тебя, раз ты меня зацепила своим вопросом...
Специалист (514)
Здравствуй Гуль)
Верховный Наставник (156627)

целоваю, Куклёнок))
.
Наставник (83267)
Самый настоящий, первый, да к тому же французский, опытной, но глубоко несчастной, как я сейчас понимаю, женщины.
Наставник (79096)

Наставник (71931)
мне приснился однажды поцелуй, вот его не могу забыть.
а когда вспоминаю, мне даже кажется я его выдумал..
но приснился- точно приснился.
Наставник (38863)
да был такой...и только один раз в жизни, до улёта сознания....и на трезвую голову....и только сейчас понимаю, что это и был СТРАСТНЫЙ поцелуй