Что ты будешь делать если к тебе придет дьявол с предложением исполнения

твоего самого самого любого желания которое только можно пожелать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумаю-точняк каску развернуло,от долгого сидения в ответах...ГЫЫЫ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попрошу у него самоликвидироваться навсегда. Всмысле дьяволу самоликвидироваться.
Советник (3959)
Молиться
Мудрец (18285)
я соглашусь...
Начну Отче наш читать и сыпать на него песок из Иерусалима, если он мне даст к шкафу пройти, где пробирка с песком))

А соседку попрошу ладан зажечь. Она его добавляет даже в моющий пылесос. А мы потом душимся дома))) ахахаа))
Мудрец (14949)
не уверен что он этого захочет