Есть выражение: у богатых свои причуды. Какие причуды лично Вам встречались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129153)

Ротшильда вряд-ли кто переплюнул в причудах, по моему личному мнению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Один мой знакомый богач носил купюры разных номиналов в разных карманах))
Верховный Наставник (107809)
Когда так говорят, наверное имеют ввиду безумную трату денег. Да и нет среди моих знакомых прям богатых
Просветленный (714531)
Помню, лечила я себе зуб, сразу после рождения дочки, лет 20 назад, сижу в кресле, ботаем с врачом.а в коридоре сидим молодая девушка и прямо так белугой рыдает. спрашиваю, чем он итак запугали бедную девочку.врач отвечает. что они ее вообще ничем не пугали, просто она пришла сюда с папиком, а тот сказал, чтобы удалили ей все ее зубы и вставили фарфоровые. Девке страшно, но, видимо. деньги, а может и дядьку, любила больше, чем свои собственные зубы. На мой взгляд. это причуда
Верховный Наставник (110779)
Знаю одного, который оборудовал комнату под кабину истребителя, хотя сам никогда. У него и сиденье, вернее кресло пилота есть, шлем, костюм, да всё есть и приборы, причем работающие и экран перед ним действующий.
Верховный Наставник (154100)
недоплата за выполненную работу-крохоборство по надуманным причинам
Верховный Наставник (125792)

Верховный Наставник (249804)
купить пару квартир, в одной квартире устроить картинную галерею
привет!)