Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть штрафы ГИБДД. Пояснение:

Машины нет, нет документов на нее, даже номера не помню - если коротко рассказывать, то, можно сказать, украли вместе с документами. Приходили когда-то штрафы, я писала объяснительную в ГИБДД, штрафы перестали приходить. Как узнать, висят они или нет? Я нашла какой-то сервис, но там по № машины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40074)
В ГИБ2Д, куда писала маляву насчет машины, там выборку по адресу проживания сделают (если машина на тебя была зарегена). Вспоминай когда писала, иди и там рой гос №, заодно и штрафы пробъешь. А так, по ФИО и дате рождения на сайте судебных приставов, если давно висят, то им наверняка передали. Впрочем они сами бы уже нарисовались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Без № СОРа и №№ , Только По № В/У , Но Точно Не Выдаст! Госуслуги.ру
Хранитель Истины (408558)
пойди туда,не знаю куда...