Можно-ли оплатить штрафы гаи не выходя из дома? Где можно точно узнать какие и как оплатить? А ещё е

Сть способ оплаты через карточку не вводя те 3 заветные цыфры или может можно как-нибудь как тут- с телефона скинуть? Сбер онлайн- кто в курсе как это делается?
Нет возможности доехать и забрать те письма, до гаи добираться ещё дал ше и неудобнее и вот как правильно узнать все эти счета бики итд итп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449285)
Можно оформить онлайн платеж через Сбербанк. Все штрафы автоматом будут оплачиваться со счета в Сбере. Никуда ходить на надо. Можно не только из дома не выходить. Можно даже из машины не выходить. Езди и не беспокойся, что у тебя есть неоплаченные штрафы. Были бы деньги на счете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на госуслугах. но если зарегистрирована.
а чего ты с карты не хочешь?
Верховный Наставник (105638)
Госуслуги и в новигаторе можно