После того, как входит практика замарозки счетов, будут ли олигархи хранить деньги дома? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да хоть бы, у меня уже мешки заготовлены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Да у них и дома сейфов понатыкано...если только на Вокзале...в камере хранения)))
Хранитель Истины (306753)
Так у них все счета не местные, а они все как один либераторы... либера... либелары. У "тамошних" претензий к нашим олигархам нет, они хорошие и справедливые.
Мудрец (20704)
На счетах хранят деньги те кто только-что наворовал их и не умеет распоряжаться. У олигархов, акции, предприятия, недвижимость… И куча юристов, что заранее разбирается с законами и возможными последствиями.
Даже беглый Березовский, объявленный в розыск, имел какое-то время собственность в России, что приносила ему доход. И ничего наши законники не могли сделать с этим. А уж в Европе…