Вы по прежнему копируете свой ответ, прежде чем жмякнуть Enter? Или забыли этот ужастик? :-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4648)
По прежнему.Особенно когда вопрос требует развёрнутого ответа.Видимо отголоски прошлого проекта дают о себе знать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
не, это на мэйле было...
Наставник (93277)
Всегда копирую, на любом сайте прежде чем нажать "submit" копирую содержимое формы ввода. Привычка. Мало ли что может случиться. Надеяться на надёжность сервера и провайдера не приходится.
Верховный Наставник (111345)
не...) Не копирую))
длинные ответы щас редко пишу...

добрый вечер )

P.S И когда жму энтер - ответ не отправляется у меня почему то...Поэтому жму на "Ответить"...
во спасибо, что напомнил)
а то расслабилась что-то за последний год)))
к сведению приняла, без копирования больше не отвечу)))
Верховный Наставник (152714)
Уже год, как не копирую
Хранитель Истины (451035)
я про это постоянно забывал забывал да и вообще забыл
Мудрец (14335)
Просто установил Punto Switcher, включил функцию вести дневник и забыл об этой проблеме...
Гроссмейстер (7948)
Забыла, как страшный сон)))))