За что сын какого то Сечина получил медаль...в тырнете куда не глянь везде про него ..?..(мнения россиян хочется)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами 19 менеджеров «Роснефти». Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации.
В частности, сын президента компании Игоря Сечина Иван был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Сечин-младший занимает в «Роснефти» пост первого замдиректора департамента совместных проектов на шельфе, ему 25 лет.
Вице-президент по шельфовым проектам «Роснефти» Зелько Рунье награжден орденом Дружбы.
В документе подчеркивается, что сотрудники «Роснефти» удостоены наград «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

Не надо завидовать. Работайте: станьте сыном президента компании Игоря Сечина- и Вам тоже дадут чего нибудь за что нибудь...Например за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Не видел ничего ни про какого Сечина.
Верховный Наставник (149636)
Тырнет какой-то неправильный у вас,в Казахстане..
Нет у нас ничего про Сечина..
Гроссмейстер (7037)
Сечин - друг Путина и этим все сказано.
Верховный Наставник (164793)
Это нонсенс. Пацану едва 25 стукнуло, а он уж так для страны потрудился, такие заслуги.)) Не иначе батя купил ему. Смех и грех.
Хранитель Истины (266800)
это событие того же порядка, что и амнистия табуреткина за участие в боевых действиях...