Спасла бы Россию от коррупции волшебная дудочка ? (внутри) Или есть другие методы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
От коррупции никого ещё не спасли....ну разве что в Сингапуре)))) А вот лагеря и вышка наверняка бы снизили её уровень)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
конечно спасла бы
А разве есть страны, которых нет коррупции? Насколько я в курсе -таковых нет.

Соответственно никакие сказки не избавят Россию от коррупции.Надо это понять, а не требовать невозможного