Кстати. Сейчас же мощнейшие телескопы. Есть где нибудь в инете фото где запечатлен+

"квадроцикл" на котором американцы гоняли по Луне и который сейчас там стоит на вечной стоянке сиротливо? можете дать ссылку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
а может они с собой забрали ))) и теперь дома гоняют )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся - в телескоп можно увидеть ТОЛЬКО ОДНУ СТОРОНУ луны!!! ))))))
та его пылью занесло.
Мудрец (19387)
я тя умаляю
какие американцы
бггггг