Вам не смешно слышать от 50-летнего мужика выражения типа "зекинские", "прикольно" и т.д.? Вообще что вульгарнее молодящейся старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
мне не смешно..сейчас никто не разговаривает чеховским языком..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бабушка жевачку жувала и шарики надувала.
ой..надо прекратить так выражаться, а то скоро п и с д и с я т!
Просвети что такое "зекинские", а то у меня уже и внуки взрослые)
Типо да
Хранитель Истины (306753)
"Прикольно" мы говорили еще в школе, это наш язык, а вы не примазывайтесь.
Интересно, что от нас ждут, что мы будем выражаться языком академического словаря.
Хранитель Истины (271243)
Если я в 16 говорил "прикольно" почему я в 46 не могу так говорить??? Это наши словечки, нашего поколения! А вот если я заговорю сленгом моего 20-летнего сына это точно будет выглядеть нелепо!
Мудрец (18389)
Я не слышал) Ты где таких находишь??)