Часто слышу выражение "творческая личность". Как у Вас с творчеством? Что творите, вытворяете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Творю часто так как школа и сад обязывает.но до творческой личности мне далеко.вот последнее творение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с творчеством у меня тяжело, боится оно меня
Гроссмейстер (6054)
Дружу.
Я творческая личность)
Мудрец (23286)
Не люблю это выражение, последнее время ничего хорошего никто не натворил
Просветленный (794109)
Я его ценю, вот и все наши отношения)))
Наставник (93018)
Я не творческая личность. У меня мало интересов в жизни. На работе я "не горю" и "гореть" не люблю... Удивляют коллеги которые вечно к чему-то "стремятся" ведь денег это все равно не приносит, скорее наоборот... Все кругом такие заинтересованные... аж бесят эти "творческие личности"!
С творчеством у меня всё хорошо))
Как говорит мой супруг,не ту я профессию выбрала,сцена по мне плачет)))
Наставник (32060)

Просветленный (714911)
Да, крестиком вышиваю

Хранитель Истины (493150)
Книги пишу, издаю