А у вас парктроник есть или лучше по зеркалам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34857)
Я монетку бросаю на удачу
Встанет на ребро- заеду
Повиснет в воздухе- заеду обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, Два Парковщика По Бокам и Один у Забора! Дарова , Андрюх!
Верховный Наставник (132836)
имхо-полумера, сильно не помогающая этот парктроник-юзал на Тойоте-Камри-2014 (было дело )))) и на Лифан-Солано-2014 (мелкий, выгони Лехину машину-ты с АКП в ладах-вечно так на работе) звуковые сонары-не вкурил фишку, на Камри еще и напугал он мну, кагды в гараж загонял )
Вот КАМЕРА ЗАДНЕГО ХОДА на грузовике или автобусе-ХОРОШАЯ ШТУКА, а так-привычнее и понятнее по наружным зеркалам.
Наставник (44706)
Блин, клёвые тачки...красотень.
Парковщик тоже суперский чувак)))
Верховный Наставник (101294)
Я по слуху))
Мудрец (12450)
А я ф камеру матрю!)))
Наставник (40074)
Водила на длинномере просит посмотреть мужика, сдает назад
Мужик:"Давай, давай, еще, можно, еще децл...А теперь,сцуко, выйди и посмотри че ты наделал"
Наставник (27670)
Камера ЗХ...