ТДВшницы нас обвинили в хамстве и вообще... что якобы пиписьки у нас махонькие... для Вас же это не имеет значения... правильно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49570)
Для нас все имеет значения.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
правильно, зачем нам пиписьки мужские?)))))
лопай борщик)) чаю наливать?
ты че?))))))) ты знаешь какие мы моркови в борщ трем?))))))))
а тут у всех не глубокие)))) так что подходишь)))
А ВЫ всё здесь утешения ищите....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
поскольку тут и после 5 родов ни у кого нет животов и сисьги стоят так, что карандаш под ними не задерживается - конечно ваши маленькие пипирки не имеют никакого значения)
Правильно)) но лучше пист...й к животным и растениям))
Верховный Наставник (100076)
Лишь бы работящий))) Гвоздь забить, просверлить)))
Верховный Наставник (165744)
все греческие статуи были с маленькими пипирками .т.е изображались символически ,считалось,что у кого выше интеллект у того пипирка меньше .ваши девки глюпые ,
Наставник (74251)
КАнеШно!!!! Главное, чтоб человек был хороший))))))
Просветленный (715568)
Хм..наверное придется переходить мне к девкам в ТДВ..чет мне тоже с маленькими письками не нравятся..))))))
Наставник (76786)
И просмотрев все ответы подитог:
И чтобы как сталь стоял!)))
Естественно, нет)
Мы тут все, как мама Чели)
Поэтому вы к нам пожрать и поплакать, а в ТДВ по*ься)
Просветленный (794109)
А что важнее: поАхаца или отогретсо душой (и желутком)?))))))))))
да тут не иначе - рай!
Наставник (74476)
я не обвиняла..)))
Был бы кошель тугой , на бриллианты и шубы для жен и дочерей .. А размер пиписьки - дело десятое . Этого добра полно и у садовников с чистильщиками бассейнов )
Наставник (83273)
Точно. СДАМ