Так... Навеяло.. А Яценюк повторит "подвиг" Яроша ???-- "Выстрел" в лицо--> бинты--> "пластика" (в швейцарской клинике-->бинты... И затеряться на "бескрайних просторах" Европы или Америки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Если ему мозгов хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
он может ошибиться или у него дрогнет рука и пуля (чисто ....случайно) отрекошетит в висок, да?
Хранитель Истины (266800)
побоится... выстрел может оказаться роковым...
Яйценюх не застрелится. 3,14дор он и в Африке 3,14дор.Вы на фейс этой суки посмотрите. И всё станет ясно.