Ученик (85)

Когда активировали домен??

Активировали домен захожу по своей сылке пишет ошибка при загрузке страници моего сайта?||Что может быть скажите может где то надо что то переименовать???
Н
Дополнен 13 лет назад
Нет пишит Попытка соединения не удалась???
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
WTF
Ученик (249)
если ты пишешь домен и у тебя не заходит.и тут же пишешь ссылка и у тебя заходит на сайт, значить домен не зарегистрировали ещё.
если все ты проверял,тогда отправляй ещё письмо администратору письмо с повторной регистрацией