Реально соображающие в интернете как средстве связи есть? ТОЧНЫЙ домен Японии подскажите пжл.

Дарова всем.
Кароч, надо кое что пробить по делам насущным максимально точно. Есть источники "пацаны говорили" и инет.
Нужно залезть на японский сайт-просто убедится, что это именно тот сайт, что он вообще существует в природе и именно в Японии его создали и рулят им.
ТОЧНЫЙ домен Японии (как .ru в РФ)-кто-нить знает? Подскажите пжл.
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.jp
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
jp..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
.jp так то, Но Если Есть адрес сайт, То Вот Определитель: http://speed-tester.info/site_location.php