Сижу я значит такой перед ней... ну делаю вид, что слушаю... а в голове одна лишь мысль... сорвать с неё к ч0рту этои синее платье... уложыть прям на стол, в этом офисе и... Или Мужчина Всегда остаётся Мужчиной? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я считаю, что это нормально- так размышлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты озабоченный мужчина,однако..
та убери ты этот журнал со стола,ну есь так хошь,то брось его на пол и ...топчи,топчи.
Наставник (86004)
а у меня нет синего платья!
Верховный Наставник (154091)
Оо.мужик должен быть мужиком.кончить в штанину.чтобы тетка и не заметила