Всё-таки Сталин оказался прав. Интересно - а майдауны это читали?

«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй." (конец цитаты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А ты им посцы в глаза!
А они скажут божья роса!
Бандерлогам хоть кол теши!
Они делят всех на свой и чужой!!!
Каратели??? За то свои!!!
Вот и всё!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
как в воду глядел)
Мудрец (15048)
Ты уверен, что это писал националист Джюгошвили?

Интересно другое - на сколько-же надо быть негодяем,
что бы преподносить людям "труды" убийцы, палача, подлеца....
Наставник (73567)
Сказал-то он правильно, только зачем он их в состав Союза забирал, это не понятно. Ведь они никогда и Украиной-то не были.
Советник (2568)
На Украине даже Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" не разрешают читать, что вы!!! Он же Голодомор устроил тока им. А Казахстан и Поволжье не в счет. И что страну на колени пытались поставить, не покупая ничего, кроме продуктов. А нам нужно было оборонку поднимать, машиностроение. Валюта была нужна на это. вот и приходилось пшеницу вывозить этим гадам с Запада!!! Подставляя свой народ он его спасал от рабства завоевателей! Всё предусмотрел. Умный был правитель.
Советую почитать работу Владимира Ульянова (Ленина) "О Великоросском шовинизме". Чем он, по сути, отличается от национализма? А ничем... Тот же вид, только в профиль...
Хранитель Истины (259114)
Разоблачая украинский национализм, не забывайте про русский.

Да чего уж там. Прошлым летом на экскурсии на водопад Друр-джур на лотке видел в свободной продаже "Майн Кампф", на Украинском языке. Надо же какие подонки...)))
Просветленный (509683)
Сталин очень умен
Гроссмейстер (5031)
Сталин был человеком большого ума...
Наставник (94188)
Ну, в этом вопросе можно было бы и согласится, однако в украинском вопросе - к сожалению Сталин и сам - не совсем прав был - когда усиленно тащил в Союз - Галичину и Львовщину - по логике - отдать бы их после войны Польше и Венгрии - и голова бы сейчас болела у этих стран...
Ибо - изменить отношение сих господ к России - по моему невозможно...