а как думаете, если бы тов.Сталин. вызвал "тов".Порошенко на Политбюро... чем бы закончилась их беседа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123440)
Его папе яйца бы отрезали ещё до рождения Петра...Сталин был Великий кормчий,и подводные камни чувствовал заранее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Расстрел....
Хранитель Истины (317704)
я с вами товарищ парошенко не согласен
.
Советник (2698)
Казнью. Но, думаю Порошенко, как неглупый человек, на встречу с этим упырем не поехал бы.
Верховный Наставник (109447)
Итак в Укрюпии всё правительство грузины,только Джугашвили не хватает для порядка...
Мудрец (18238)
Порошенко вышел бы из политбюро врагом народа, что по факту имеет место быть! Ну а далее - лоб намазали бы зеленкой, и рассстрел! Справедливо!
Наставник (26308)
Поругались бы для начала, в итоге коба замочил бы парашу.
Порошенко сразу бы в штаны наложил... Я бы кстати тоже если бы я вдруг оказалась на его приёме.
без политбюро бы обошлись
не было бы политбюро... тов. Сталин что-то бы шепнул тов. Берия... и тов. Порошенко увидел бы небо с овчинку...