Как и чем закончится правление Порошенко на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Настоящей гражданской войной...санкции МВФ еще не начали действовать по полной..
Просветленный (586801)
Пару лет непрекращающейся бойне по всей территории бывшей Украины, а потом найдется тот, кто начнет словами (а не оружием) собирать все, что осталось.
Тот, кто сел на трон с помощью пендосов и фашистов, априори им стать не сможет.
Гроссмейстер (7675)
Юуля еще не пробовала в президенты...))

как вариант...))

Мудрец (13118)
Я охотнее слушаю сказки времен, уходящих в далекое прошлое, чем в будущее.

Разочарован речью Порошенко.каждым словом. Искренне жаль украинцев...опять вляпались (
Хранитель Истины (342914)
этот "миротворец" отдал приказ "Грады" применять, так что его правление ничем хорошим даже не началось
дальше только хуже будет... не для Рошена, естественно, а для Украины
а чем закончится - предсказать не трудно. вон грузинский преступник Мышико, которого очень хотят видеть на родине тамошние правоохранители, живет себе припеваючи и в ус не дует
Просветленный (736143)
майдан, опять майдан.
Наставник (49136)
трудно сказать.
Хранитель Истины (457725)
Через полгода, зимой Киев опять будет объят майданом. И этот барда не закончится до тех пор, пока Красная Армия не пройдёт по Крещатику!
Наставник (94188)
Что-то мне думается, что БА-Альшим ВсеУкраинским майданом...
Ибо попытки решить проблему, загоняя её "под ковёр" никогда еще ни к чему хорошему не приводила...