Скажи, а зачем про ТрусЫ? Это :-спам, - месть, - хачу любовь, -хачу внимания, -хачу!!!, --ОПС +ЗЛО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
ой плин...я седня чудила..хотела людей повеселить, а мне па башке надавали)))))))))) Салют Кеда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я не знаю... давай поднимем тему бюстгалтеров....
Магистр (1482)
оой вы меня опередили)))
нравится!
Наставник (27678)
по-моему кто-то с ума сходит и уже даже опасен для общества.
Не понимаю почему в баню не шлют.
Верховный Наставник (223693)
Просто понравилось (вам вон тоже).
Наставник (38466)
ну... лучше, чем про украину... ибо без ненависти... лучше, чем про путина, ибо без холуйства... лучше, чем про вставание с колен, ибо без вранья...