Как быстро можно довести зенсину до состояния злобной мстительности по интернету? ))))

каковы международные нормативы в этом виде спорта? )))))
проводяццо ли соревнования? )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просто оставайся сам собой))) Ты кого угодно доведёшь и изведёшь, даже самую стойкую и сдержанную женщину.

Я из-за тебя уже столько раз рыдала, что даже сбилась со счёта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неверный пошли тдв пинать ...до чего же тупые крысы
Наставник (37941)
Ты ГРАФИНЕ лучше куй покажи! да и на вашу свадьбу совместную с ней...можешь нас не приглашать...мы и так приедем всем ЗЛОМ...уже чемоданы пакуем!))))))))))
Гроссмейстер (6020)
Покажи ей свои 3 см !

Верховный Наставник (104359)
МСТЯ обиженной ДЕВУШКИ - это страшнее атомной войны !!!

БОЙСЯ !!!))))))))))))