А как можно легко и быстро кончить?

без партнера
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Рукой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Самоубииство, это греx не советую;)))
Магистр (1881)
мля, я думал ты кого то по пакетам полиэтиленовым кончить хочешь
По сабжу пор но включаешь где мужики двух телок в 6 дырок ипут, смотришь и пальцем клитор д р о ч и ш ь)
куда я попал и где мои вещи
Наставник (59212)
женщинам порой с партнером трудно. секс в голове в первую очередь, настрой нужен хотя в среднем женщина достигает пика в течении восьми минут, мужчинам может хватить и трех. а вот быстрый повтор может и на все двадцать минут растянуться. а вообще женщины странные существа, и оргазм у них порой непредсказуемый, то слабенький почти как мужской то до потери сознания, не знаю отчего у них это зависит но очевидно все дело в мыслях, они дают возбуждение главным образом.
Наставник (85904)
Жизнь самоубийством?)
Хранитель Истины (288952)
Просветленный (738668)
смотри на меня!!! без партнера -100%