Жена начала ревновать... Взял и и п е р е тр а ха л всех, кого можно... Бабы, у Вас мозги есть??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
иногда наши мозги отсутствуют..напрочь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345680)
Знакомый пришел не вовремя домой, а там жена ахается... ну он зашел на кухню, поставил чайник, кофе сделал три чашки... сидит, ждет... ну а там тишина.. через минут 5-7 стукнул замок входной двери, на кухню зашла жена, присела к столу...
- А этот где? Ушел? - спросил муж.
- Да, ушел, - ответила жена.
Муж вылил кофе из третьей чашки в раковину. Муж и жена сидели на кухне, потом пошли в спальню.
- Ты хоть успела? - спросил муж.
- Нет!
- Идиот, - пробурчал муж. - Ну что, продолжим?

История реальная, рассказанная одним бывшим ТДВшником))