Вот говорят"путь к сердцу мжчины лежит через его желудок"тогда к женщине через что лежит

путь.. ?)
Дополнен 10 лет назад
Как у вас женщин все просто, достаточно уметь готовить борщ и ты Афродита)
Дополнен 10 лет назад
~ °• * Е ле на * •° ~ ™ да какой у тебя муж миллиордер)) максимум спившийся сантехник и ссыться под себя когда пьяный приходит)) Можно подумать во круг одни милиордеры и только им размножаются дозволено)
Дополнен 10 лет назад
Ты елена свою физиономию сначала в аву всунь, тогда посмотрим, спасет ли тебя борщ или тупо только на корм червям для рыболовов на крайняк пригодиться можешь...))))))
Вросшая в череп твоя корона видимо воспаление мозга вызвала?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32639)
тож.........что-б аж, до желудка)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смени аву
у меня рррребит в глазах )))

...через его ДОСТОИНСТВО
у тебя вот сколько см?))Бэха есть?)ПентХаус
Ты миллиардер?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Знаток (312)
Исключительно через глаза и уши.
Гроссмейстер (8491)
если лежит то путь закрыт