Девушки, вы до сих пор верите в эту басню, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303154)
Если бы через это, то дядьки бы не уходили от мегахозяек с их пирогами к фифам, которые даже не знают, где в их доме кухня)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...если через окрошку,то это лишь тоненькая тропинка,и та понарошку))...
Просветленный (503217)
Верю-не верю, но в 1991году мой сказал: Никогда еще так вкусно и красиво не ел)))))))
Хватило аппетита на 23 года)
Не так уж и мало))
Приветик))
Верховный Наставник (142162)
.... я уже далеко не девушка, и поэтому чётко знаю, что иногда мужчины бывают бессердечными.......................а уж пути к его желудку бывают разными!!!!!!
Никогда так даже не думала) через утоление эмоционального, духовного, физического голода, это да)
Наставник (32774)
я теперь знаю,что оне даже сами не знают через что)))