а когда партнёрша сверху ))..у неё пульс учащённый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Я проверял у тетки пульс когда она начинает кончать у неё пульс как очередь из ППШ т-р-р-р-р-
а как накравает оргазмом, так сразу как ДШК тадах-тадах-тадах...
для неграмошных поясняю
ППШ - пистолет-пулемет стреляет с частотой 1000 выстрелов в минуту
ДШК - крупнокалиберный пулемет стреляет 250 выстрелов в минуту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
куй знает и реаниматоры !
Вот ты нам это и скажЫ))
Гроссмейстер (7301)
А действительно... Не забудьте напомнить, подключу к велотренажеру. Компьютер и калории померит и пульс.
Просветленный (646962)
Вот как только так и давление померяю