У вас бывает пульс 130? Когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Выше 120 не помню. Но и при 120 мне было ТАК ФИГОВО...(((
Ты чего там???(
Давай не болей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Када страаашна!
Привет!
Верховный Наставник (101033)
когда спорТом занимаюсь)
При беге и выше бывает.
Хранитель Истины (339819)
Никогда.. Меня от 90 уже трясет как будто я на стиралке сижу))
Просветленный (723383)
Да постоянно. И это хорошо.

А вот когда уходит выше 150 - может быть хреново.
Хранитель Истины (409584)
Это приступ стенокардии. Бывает просто без причины. Прохожу обследование сейчас. Операцией уже грозился дядька-кардиолог. Привет Танечка!
Тань,как тока секс будет,сразу после него измерю..если мотор не выпрыгнет.
Привет
Наставник (97415)
Да, когда я бегу на дорожке со скоростью 10-12, то пульс, поднимается до 160, такой интервальный бег - быстрая ходьба со скоростью 6.5- потом бег со скоростью 10-12, потом, поднятие платформы ,но со скоростью 6)...
Через час такого бега теряется около 400 каллорий, и пульс под конец я должна опустить до 100)))
Хранитель Истины (427121)
Не знаю,я вообще в этом не разбираюсь
раньше был. сейчас плотно сижу на конкоре,выше сотни не поднимается.
када старая курилка на 20й этаж пёхом идёт)))
а так бывают инохда приходы тахикардии- лежу дышу.
Наставник (57660)
Как будто так ещё не зашкаливал...