Скажите, вы когда в реале неожиданно вдруг услышите слово "Психология" у вас пульс не учащается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100600)
Нет)) Моя жизнь и в реале тесно связана с психологией, я с ней практически сроднилась. С психиатрией тоже, если что))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
а чем она так страшна?
Хранитель Истины (449235)
Скажу. Когда в реале неожиданно вдруг услышишь слово "псих", то пульс инстинктивно учащается. Ну мало ли, что могут выкинуть эти психи.
Как известно:
"Бывают психи разные
Не буйные, но грязные
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот, что удивительно. Все ходят без смирительной..."