Я когда лошадке горло ,,того,,, могу по пене от крови сказать какой толщины ,,казы,, будет ..А вы как определяете жирная лошадь будет или нет..?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Какая есть. Жирная - не жирная- какую лошадь купил- из такой и наделаю казочек.
По моему это в кишку забивают крупнокусковое мясо? Потом то ли варят- то ли вялят- но в результате- объядение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Не надааааа! Лошадку жалко!!!
Верховный Наставник (187799)
незнаю даже, ну может ребра если видно, то тощенькая?
Просветленный (723383)
Казы - это ж судья вроде, нет ?
Которому зякет носить надо
Верховный Наставник (149636)
Так она гладенько выглядеть должна..
Что бы видно было как жирок под шкурой переливается..