Новая волна мобилизации, 80 га с/х земель под захоронения плотненько и все равно Слава Украине?

Может они действительно киборги ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (144270)
Все равно.
Пушкин бы про это так сказал:"Но украинца яйсенюх
Послал к Донбассу властным взглядом:
И тот ПОСЛУШНО в путь потек
И к утру возвратился с ядом...
Принес - и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого? владыки.".
Было и будет что: один таскает каштаны из огня- другой их жрет - и в награду сношает таскальщика...
Хочется им умереть за то чтобы яйсенюхи стали еще богаче- флаг им в руки (жовто-блакитный) - и гробик на шею...