а банки грабить во время революции смысла нет. все равно деньги поменяют на новые?

золота там нет.. его управляющий утащил )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне по долгу службы пришлось посетить государство Сан Томе и Принсипи, сразу же после государственного переворота, бескровного почти. Наше коммунистическое руководство решило прощупать почву на предмет их возможного "некапиталистического" пути дальнейшего развития и подкормить братский народ 700 тоннами рыбы мороженой на халяву, а мы оказались ближайшим пароходом к этой огромной стране.
Так вот. Там старые деньги уже отменили, а новых ещё не напечатали. Поэтому имея североамериканские, там можно было купить практически даром ВСЁ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
так надо не банк грабить, а управляющего
Гроссмейстер (8600)
Валюту не поменяют. какой то фильм смотрел СССРовский там беспризорники с баксами носились.
Наставник (69555)
Гайдары-чубайсы лучше нас это знают!!!!Тут главное ограбить вовремя и законы поменять!!....