Я вот тут элой стою - пос-раться с кем или свалить ? Да. С Того Света.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну если что стряслось, можешь в личку ко мне заглянуть - поддержу.
А если тупо виртуально морду кому набить повод ищешь - так я и сдачи даю ого, тогда поищи кого-то ещё.

Я в таких случаях сваливаю и самоизолируюсь.
Потому что люди обычно не виноваты в том, что из меня иногда, пардон, оборотень лезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ЗАЧЕМ ЗЛОЙ?)