Случайность ли, что заваруха на Мэйле и заваруха на Майдане почти совпали по времени?

Или призрак снова бродит по Европе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ога!!!!Беркут склевал весь тухлый мозг разработчиков и модераторов Ответов...Последствия ужастные-банкротство Птиц и Жывотных.М'яяяя-УУУУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Между Томском и Киевом пропасть....
И не только дело в расстоянии...
Гроссмейстер (8491)
жора разошелся. скучно ему в америке
Просветленный (509683)
Мир сам давно стал раком
Советник (4309)
Наверное у модераторов облегчение от Майдана случилось, и они перекрыли нам OLD, через который мы ходили по старой версии.