Иду я сегодня по своему городу и подумалось мне ++

Сколько людей много и только я одна страдаю такой хре/нью как ТДВ)))
ну городок не большой, население примерно 100 000 человек.. но всё равно))

Вот нет на ТДВ никого из моего города, да из соседнего тоже нет))

А у вас как с этим дело обстоит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22765)
им не понять(( му.дакам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2640)
А я не умею думать
Верховный Наставник (136967)
мне не сница реал рулит пока!)..Привет Вер)
Хранитель Истины (281982)
из города есть из соседних то же)!)!)!)

приветик Вер)!)!)!)
Советник (3832)
охо у вас наражалась,А КАК ЖЭ Я.ыле ты мну ужэ...вычеркнула,,,*
Верховный Наставник (112947)
Эх, Вера!, лучче когда рядом никого нет, чем есть, но нет возможности....
тоже печально
Наставник (52947)
Вер ...у меня ХУЖЕ....городок-то МИЛЛИОННЫЙ....а в ТДВ только я))))

Приветики)))
Верховный Наставник (139022)
даже не знаю) "никогда не интересовался такой мерзостью" (с) пан Паливец ))
Верховный Наставник (133806)
У меня даже из области наверное нет)))
Верховный Наставник (233720)
аналогично. отсюда вывод: какие ж мы сука тут избранные все)))