Как вы относитесь к огульной критике врагов или недоброжелателей ?

и -это тоже огульная критика или правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723429)
Критиковать надо аргументированно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я б посмотрел,но долго это..
А к критике огульной плохо отношусь..Как в свой адрес,так и в адрес оппонента..
Наставник (73241)
Плохо, любой враг может оказаться просто дураком. Никто не свят, и я.
Хранитель Истины (399806)
Как вы можете смотреть это пропагандистское враньё? И что значит "запрещено на ТВ", когда это запись с ТВ?