Нужны ли сейчас такие таланты, как поэт и пародист Александр Александрович Иванов? Или подобная критика не будет оценена современниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631864)
Как никогда было бы своевременно появление такого таланта, но одному с ТАКИМ ОБЪЁМОМ никак не справится........
А ценители всегда найдутся !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Таких уже не будет.
Верховный Наставник (248893)
Он был в своё время.Также, как Райкин или Тарапунька и Штепсель.
Сейчас популярен пошлый камеди клаб.Времена и нравы поменялись.