А вы очень критично относитесь к себе?)) Или вашей критике подвержены только окружающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94090)
...к себе НЕЩАДНО, к близким СТРОГО
остальные? ...ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО,потому что...воспитание-раз, и...все равно-два)

УЮТного вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Не очень критичен к себе.
Верховный Наставник (166350)
К себе-да.Окружающих не критикую-потому что одних слишком люблю
Других-не знаю...
Хранитель Истины (451035)
нет смысла никого критиковать. все занимаются ерундой в силу своей недоразвитости. никто не виноват, что родился дураком.
Хранитель Истины (390777)
Ко всем снисходительна и лояльна.
Критикую только когда достали , когда настроение саркастические. Но тогда уж всем достаётся и себя не жалею.))))
Наставник (68201)
Йа божественно самокритичен )))
Верховный Наставник (213906)
Иногда я верх меры критична к себе и очень требовательна.
Гораздо критичнее, чем к другим.
Наставник (57929)
Самокритичен