а помните Влада Финшмастера? он еще добровольцем ушел... ну сказал, что ушел... ничего про него не и

не известно? жаль, если....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723363)
Я бы туда соболевско-бондаровскую банду послал в полном составе.
В развед.обеспечение авангарда.
Как слаженное подразделение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Жаль..Сопляк совсем..
Напомнить?..https://qna.center/comments/answer/3482695/#cmt_2711481
Наставник (52382)
не если тут он
Наставник (50482)
вот и еще скажите, что патриотизм это хорошо
хорошо,если живой!
Две недели назад в списках погибших не было.Сейчас не знаю.Надеюсь,что жив.Хороший парень )))
тоже часто о нем вспоминаю..
их же периодически меняют, отпуск дают - наверное, мог бы появится..
всё равно хочется верить в лучшее..
Хранитель Истины (462320)
Да, парень был интересный... Музыку любил хорошую. В том-то и ужас гражданской войны, что всего лишь то или иное представление о правильном устройстве государства может погубить человека!
Наставник (55020)
Так это вроде он тут был в образе Чебуратора, всё какую то ерунду копипастил.
.
Советник (2698)
Помним, Любим.
Хранитель Истины (298320)
Да уж...частенько вспоминаю Станислава...хоть бы обошлось все...замечательный парнишка
Верховный Наставник (159595)
видать не поверил...таких навукраине многа...ну штож...што потопаешь...

Наставник (73241)
Мне жаль только одного человека отсюда, Танюшку нашу Панфилову. Вот действительно чистая Душа была.

Наставник (43600)
если без специальности то давно сгинул. а так в обеспечении пристроился в паост составе и служит потихоньку
Блин , вспомнила...))) А чО нормальный пацанчик был.
Знаток (456)
Я не знаю, кто это, но думаю, что отпевать авансом даже в такой форме нельзя.
русофоб? туда и дорога.
Мудрец (15127)
да
Хранитель Истины (330507)
И всетаки давайте не будем о нём впрошедшем времени.даст бог всё утрясется мозги прочистятся он вернется и мы еще споем:
Советник (4086)

Мудрец (11613)
жалко парня по любому.
А почему Влада, он, вроде, Станислав?...
Хороший парень, симпатичный и не злой.
Может, отзовётся?...