Как оригинально ответить на вопрос - "А какой породы у тебя собака?"

"в какой сфере ты трудишься" - я уже ответила... и "кто ты по гороскопу" тоже...
ну че придумать прикольного, чтобы не заснуть....
как на собеседовании прямо...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
напиши, что у тебя енотовидная собака.
когда сдохнет-воротник ему на бобровую шубу.
по знаку зодиака ты тюлениха
и трудишься в поле.
че..как маленкая прямо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Модно-сказать, что у тебя йорик (йоркширский терьер). Но тогда вдогонку могут подумать, что губы и грудь тоже силиконовая, а волосы-наращеные.
Серьезно-сказать, что у тебя немецкая, кавказская овчарки, стафф , питбуль, или алабай.
Но тогда могут представить такую тетю, метр на метр...
Лучше сказать, что болонка или пудель.
А лучше-кошка))))
Наставник (49570)
Двойняжка)))) И пусть думает)))
Верховный Наставник (115920)
Напиши правду - у меня нет собаки )
Верховный Наставник (171192)
Из этих, из Каннингемов будет)) Уэльских))
Хранитель Истины (420309)
скажы што редкая парода такая ишо не завезины в россию----гыыыыы
Просветленный (794109)
Скажи что такая маааленькая... Нууу такааая беленькая... нипомнишь как называется хи-хи))))
Верховный Наставник (125720)
пиши лучше "давай встретимся"
вот честно, лучше один раз увидеть, чем неделю переписываться
Ученик (102)
Хаски