А вот если бы вы были философом, то как ответили бы на вопрос "А зачем собаке пятая нога?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
рассуждая логически - чтоб устойчиво стоять, надо 3 ноги. остальные две - чтоб пулемёт держать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я всегда ..за!!
..если чевото многа .. ) или лишнее .. ) запас как говорицца карман не тянет .. ) можно и если шо на чёрные дни .. холодец сварить .. с наги ..)
Верховный Наставник (225663)
Являясь последователем агностических теорий Юма и Канта, я бы просто многозначительно пожала плечами)

Привет, Лиля))
Верховный Наставник (130172)
я в философии ничё не понимаю , но думаю если рыбе нужен зонтик то и собаке пятая нога пригодилась бы ... ) приветик Лиля . )
Наставник (49726)
Привет, землячка!
Когда молодой кобелёк учится мочиться, как взрослый, ему трудно стоять на трёх лапах, и он часто падает. А так бы он спокойно стоял на четырёх, поднимая пятую.
Верховный Наставник (202322)
Если она свиная или говяжья она ее бы грызла ее