Вам не кажется, что миром стали управлять какие-то злобные инопланетяне?

Мало того, пытаются убить нас нашими же руками, сначала свести с ума, чтобы мы как зомби бросались друг на друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462657)
После просмотра кошмарной продукции Голливуда и не такое приснится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мало этого, они ещё после полуночи все здесь собираются)))
Просветленный (644951)
а откуда появился игил? это американцы мусульман друг на друга натравили.и сами научили их воевать.теперь весь мир от игил щимится...
Не-а.Человечество стремительно глупеет.Во-всяком случае,британские учёные,известные на весь мир своей пытливостью,заявили об этом во всеуслышанье.Честно говоря,я им верю.
Хранитель Истины (306866)
Нет. ВСЕ, что происходит с человеком, он устраивает себе САМ!
Хранитель Истины (451035)
на самом деле быть хорошим человеком это идти наперекор матушке природе, потому что мы живём в мире где всё существует за счёт уничтожения всего