Ну, отделится Донбасс от Украины. Дальше что ? "Боливар не вынесет двоих" - Россия уже не прокормит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
потом будет майдан у Кремля
уголь прокормит
страшно тебе стало да
Хранитель Истины (498116)
Всё,сдулись?Уже прощаетесь с Новороссией!
Наставник (29730)
Да никто никого кормить вообще не собирается. Сейчас нужна война там, чтобы с одной стороны россияне видели к чему приводит свержение власти, и с другой стороны - чтобы ближайшие соседи видели, что значит не подчиниться путину.
А то их не кормим )))))
Сколько-то миллионов хохлов ежегодно зарабатывают в России и увозят в свою хохляндию миллиарды рублей....
А Донбас по численности гораздо меньше украины ))))
Мудрец (16003)
А ты чё переживаешь, ты же нижегородский, с голода не дохнешь?.
Союз пол мира кормил, и тебя, бедолагу Россия прокормит.
Наставник (29802)
Если отделится,,то можно будет Хоронить Украину,,,кырдык.
Наставник (49862)
Ситуация создана не для захвата россией региона. Она создана для подвешивания украины, потому что пока идет конфликт, она ни в какой евросоюз и нато рыпнуться не сможет.
Наставник (60496)
Прокормит не переживай, дочь офицера. Каклам последние деньги перекроем. Пусть скачут по куеву с голым задом.
Хранитель Истины (462470)
Россия породила Донбасс, Россия и заберёт его, не переживай...)
Да какая разница, Украина не кормит живём же...