Имеет ли Донбасс экономическую автономию для существования в качестве непризнанной республики ? (+)

Или как сепараты Донбасса видят развитие Донбасса,
если им удастся отделить эти территории от Украины ?

Россия-то уже всех не прокормит.

Как говорят ковбои:
"Боливар не вынесет двоих"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Ни как не видят. Если бы что то видели, что то бы заявляли. Уголь конечно не прокормит, это фуфел для глупых, о кормящем угле. Даже западу не удается сделать из угольных шахт сильно прибыльных предприятий, а тут и подавно. Больше ничего внятного нет. Сланцевые залежи газа, которые собирались разрабатывать Шелом, остались на украинской луганской территории. Эта афера ни как не может иметь экономическую базу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну что ты несешь!??
а молилась ли ты на ночь дездемона (c)
Наставник (83226)
а как существует Люксембург в котором всего 500 тысяч человек
у Донбасса есть уголь.
Убьют там всех сепаров еще и солдат РФ зарежут
программа украина выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.
Гроссмейстер (5666)
Имеет ли Украина экономическую автономию для существования в качестве "банановой" республики ? (+)

Или как путчисты Галиции видят развитие Украины,
если Донбасу удастся отделиться от Украины ?

Еуроппа и Пиндостан - Украину кормить не собираются.))))))

Как говорят ковбои:
"Джо, сдается мне, что мы с тобой гов-на бесплатно наелись"
Верховный Наставник (188238)
Не имеет … сидим в полной опе…((
Но у днровцев отговорка есть " Не дают жить и работать нормально - АТО же идёт !"
А так типа жили бы …((
Цирк…(
Наставник (60496)
Ты дочь офицера, снова тупость городишь, хохлостан сам банкрот, грошей не было и не будет. А Донбасс выживет и не плохо. Так что как говорят ковбои, скачи на горбатую гору.