а я очень вкусные пирожки приготовила.. с вишней) получается умею ... а ты умеешь петь песни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128036)
Какая же ты умница! )))Я люблю с вишней,давно не делала такие )))
Петь я люблю,но не умею..Хотя на хор ходила и что то даже пела )))
Привет,Иришка! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Я тебе и без пирожков спою...
умею))))спеть,а ты мне пирожок дашь?))))))))))
Наставник (58621)
я могу спеть песню Вашим умениям ))

Наставник (51321)
Не я не с той оперы!!
Наставник (27235)
"Я тебе спляшу, ты мне водки дашь" (с) Вася Васин, лидер группы "Кирпичи". Пирожки люблю, и петь умею вроде))) И ещё испекла сегодня яблочный пирог
Наставник (91001)
Октава не моя

,но всё же
Хранитель Истины (423099)
Новичкам везет...))))))))